Ihre persönlichen TEROSON Ansprechpartner

Kompetente Beratung ist der Grundstein für ein optimales Ergebnis. Unsere TEROSON Fachberater und Außendienstmitarbeiter sind Spezialisten in Sachen Abdichtung und stehen Ihnen persönlich und mit fundiertem Wissen zur Verfügung. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

FACHBERATER

Heinz Josef Nilges
Mobil: 0151- 68010018
Fax: 0211- 79810759
Mail: heinz-josef.nilges@henkel.com

AUßENDIENST DEUTSCHLAND

Heino Martens
Mobil: 0151-68010325
Fax: 0381- 2017616
Mail: heino.martens@henkel.com

Helmut Fecke
Mobil: 0151-68010044
Fax: 05254-9361903
Mail: helmut.fecke@henkel.com

Volker Reichert
Mobil: 0151-68010106
Fax: 08034-706776
Mail: volker.reichert@henkel.com

Matthias Geiser
Mobil: 0151-68010083
Fax: 06205- 2084109
Mail: matthias.geiser@henkel.com

AUßENDIENST ÖSTERREICH

Helmut Moser
Mobil: 0043 676- 89933504
Mail: helmut.moser@henkel.com

Christian Ruppitsch
Mobil: 0043 676- 89932511
Mail: christian.ruppitsch@henkel.com

Erich Tscheschner
Mobil: 0043 676- 89933423
Mail: erich.tscheschner@henkel.com

Bernhard Ebner
Mobil: 0043 676-89932606
Mail: bernhard.ebner@henkel.com

AUßENDIENST SCHWEIZ

Heinz Brunner
Mobil 0041 79 413 07 03   
Mail: heinz.brunner@henkel.com

Daniel Rechsteiner
Mobil 0041 79 352 61 54   
Mail: daniel.rechsteiner@henkel.com

Heinz Brunner
Mobil 0041 79 413 07 03   
Mail: heinz.brunner@henkel.com

Daniel Rechsteiner
Mobil 0041 79 352 61 54   
Mail: daniel.rechsteiner@henkel.com

ALLGEMEINER KONTAKT

Henkel AG & Co. KGaA
Henkelstr. 67
DE - 40589 Düsseldorf
www.teroson-bautechnik.com
Mail: teroson.bautechnik@henkel.com

Henkel & Cie. AG
Salinenstrasse 61
CH-4133 Pratteln 1

Henkel CEE GmbH
Erdbergstrasse 29A
1030 Wien

Benötigen Sie technische Beratung?

Unser TEROSON Team steht Ihnen gerne zur Verfügung. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Kontakt

Download-Bereich von TEROSON

Kompaktes Wissen auf einen Blick. Hier finden Sie Broschüren, Datenblätter, Zertifikate und weitere Dokumente zum Download.

Download-Bereich