KONTAKT

Kompetente Beratung

Ihre persönlichen TEROSON Ansprechpartner

Kompetente Beratung ist der Grundstein für ein optimales Ergebnis. Unsere TEROSON Fachberater und Außendienstmitarbeiter sind Spezialisten in Sachen Abdichtung und stehen Ihnen persönlich und mit fundiertem Wissen zur Verfügung. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

TECHNISCHER VERKAUF DEUTSCHLAND

Region Nordost

Heino Martens
Mobil: 0151-68010325
Fax: 0381- 2017616
Mail: heino.martens@henkel.com

Region Südost

Volker Reichert
Mobil: 0151-68010106
Fax: 08034-706776
Mail: volker.reichert@henkel.com

Region Nordwest-Mitte

Helmut Fecke
Mobil: 0151-68010044
Fax: 05254-9361903
Mail: helmut.fecke@henkel.com

Region Südwest

Matthias Geiser
Mobil: 0151-68010083
Fax: 06205- 2084109
Mail: matthias.geiser@henkel.com

TECHNISCHER VERKAUF ÖSTERREICH

Region Nord

Helmut Moser
Mobil: 0043 676- 89933504
Mail: helmut.moser@henkel.com

Region Süd

Erich Tscheschner
Mobil: 0043 676- 89933423
Mail: erich.tscheschner@henkel.com

Region Ost

Bernhard Ebner
Mobil: 0043 676- 89932606
Mail: bernhard.ebner@henkel.com

Region West

Bernhard Ebner
Mobil: 0043 676-89932606
Mail: bernhard.ebner@henkel.com

TECHNISCHER VERKAUF SCHWEIZ

Region Westschweiz und Tessin

Christophe Rutschmann
Mobil 0041 79 311 78 04
Mail: christophe.rutschmann@henkel.com

Region Zentralschweiz

Daniel Rechsteiner
Mobil 0041 79 352 61 54 
Mail: daniel.rechsteiner@henkel.com

Region Ostschweiz

Heinz Brunner
Mobil 0041 79 413 07 03 
Mail: heinz.brunner@henkel.com

FACHBERATER

FACHBERATER FASSADE/METALLBAU/FENSTERBAU

Heinz Josef Nilges
Mobil: 0151- 68010018
Fax: 0211- 79810759
Mail: heinz-josef.nilges@henkel.com

ALLGEMEINER KONTAKT

Henkel AG & Co. KGaA
Henkelstr. 67
DE - 40589 Düsseldorf
www.teroson-bautechnik.com
Mail: teroson.bautechnik@henkel.com

Henkel CEE GmbH
Erdbergstrasse 29A
1030 Wien

Henkel & Cie. AG
Salinenstrasse 61
CH-4133 Pratteln 1